Охендовский: Киев найдет деньги на проведение выборов в Верховную Раду

31 августа 2014

Председатель Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Охендовский уверен в своевременном выделении из государственного бюджета средств, необходимых для внеочередных выборов в Верховную раду. Такое заявление сделали в пресс-службе секретариата ЦИК.

"Центральная избирательная комиссия не имеет сомнений, что средства Государственного бюджета Украины, необходимых на подготовку и проведение внеочередных выборов народных депутатов Украины 26 октября 2014 года, будут выделены вовремя и в полном объеме", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что, по словам Охендовского, для этого существуют два пути: подготовка министерством финансов Украины законопроекта о внесении изменений в закон "О Государственном бюджете Украины на 2014 год" с последующим принятием его Верховной Радой Украины и выделением средств по соответствующим бюджетным программам; или выделение необходимых средств из резервного фонда государственного бюджета.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия затребовала из Госбюджета 980 миллионов 880 тысяч гривен на проведение внеочередных парламентских выборов. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку 22 сентября 2026

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 13 років

Миша, яку можна носити в кишені: компанія Mivix представила TimeXplayer V2 22 сентября 2026

Миша, яку можна носити в кишені: компанія Mivix представила TimeXplayer V2

Петера Мадяра обурила ідея нафтосховищ України в Угорщині 22 сентября 2026

Українського сховища нафти в країні не буде, поки при владі уряд Тиси, запевнив правонаступник Віктор Орбана.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше