Охлобыстин мечтает о седьмом ребенке

12 августа 2012

Ходят слухи, что российский актер Иван Охлобыстин готовится снова стать отцом. Теперь уже в седьмой раз. Актер признался, что уже готов к рождению седьмого ребенка. Оксана Арбузова, супруга Охлобыстина, также мечтает о еще одном чаде.

А вот друзья многодетных супругов утверждают, что звездные родители уже вовсю готовятся к его появлению. Иван Охлобыстин женат актрисе Оксане Арбузовой с 1995 года. У них уже есть два сына: Савва и Василий, и четыре дочки: Евдокия, Анфиса, Варвара и Иоанна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Білорусі дозволили роботу криптовалютних банків 17 января 2026

Президент Республіки Білорусь Олександр Лукашенко підписав 16 січня указ №19 «Про криптобанки та окремі питання контролю в сфері цифрових знаків (токенів)». Документ покликаний зміцнити репутацію країни як лідера в галузі фінансових ІТ-технологій та створити правові умови для роботи криптоорганізацій на території Білорусі, повідомляють «РИА Новини».

Чарльз III звернувся до України з приводу двох річниць 17 января 2026

Британський монарх заявив, що доблесна сила України є видатним прикладом для всього світу.

Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026

Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше