14 августа 2014
Ряд СМИ сообщил о том, что российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин попал в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Во время семейного отдыха в Испании Иван Охлобыстин перебрал с алкоголем, в результате чего попал в приемное отделение клиники Сарагоса.
"Иван Охлобыстин допился до белой горячки. Вчера вечером российского актера и бывшего священника, который сейчас отдыхает с семьей в Иcпании, был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отделение больницы города Сарагоса актера привезли полицейские".
Действительно ли Охлобыстин попал в больницу, сам актер не комментирует, однако на его странице в Инстаграме есть множество фотографий, подтверждающих факт отдыха в Испании.
То, что актер действительно "грешит" горячительными напитками, подтверждают его фотографии с отдыха. Источник: Instagram Ивана Охлобыстина
Охлобыстин гуляет по Испании с флагом "Мы русские, с нами Бог!"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Москві заявили, що "не планували" бити по Польщі 11 сентября 2025
У російському міноброни готові до "консультацій" з польською стороною щодо атаки безпілотників.
Мир в Україні: Венс побачив "неймовірний прогрес" 11 сентября 2025
Дональд Трамп начебто відкрив "двері миру", у які повинні пройти росіяни та українці, вважає Джей Ді Венс.
У Франції в навчальному закладі сталась різанина 11 сентября 2025
Колишній учень коледжу садівництва поранив двох людей - 52-річну викладачку і 16-річну ученицю.