22 сентября 2019

Недавно компания Sony Pictures решила снять продолжение фильма "Охотники за привидениями", где охотников воплощали легендарные Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон. Теперь же появилась информация, что Sony Pictures уже начала подготовку к съемкам нового фильма "Охотники за привидениями".
Съемки должны были начаться уже этим летом. Работа над сценарием велась в строжайшей секретности. Но режиссер Джейсон Рейтман приоткрыл тайну, рассказав, как придумал сюжет новых "Охотников за привидениями", сообщает Comicbook.
"Этот персонаж пришел ко мне. Это была 12-летняя девочка. Я не знал, кто она такая и почему заглянула ко мне в голову, но я увидел ее с протонным рюкзаком в руках. И я написал эту историю. Она формировалась в течение многих лет. Все началось с девочки, и вдруг это была семья. И в конце концов, я знал, что это тот фильм, который мне нужно было сделать, нужно", поделился Джейсон Рейтман.
А вот продюсер картины "Охотников за привидениями" Айван Райтман рассказал о сюжете третьей части фильма. Сюжет третьего фильма разворачивается в небольшом городке, куда приезжает сейсмолог. Его цель проверить сообщения о подозрительных землетрясениях. В городке живут мать с сыном и дочерью и они считают, что вокруг происходит что-то странное. Также Райтман подтвердил, что в фильме появится Дэн Экройд, который сыграл доктора Рэймонда Стэнза в оригинальных "Охотниках за привидениями".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Москву атакують дрони, в аеропортах - план Килим 9 октября 2026
Паралізовано роботу усіх чотирьох московських аеропортів. Очевидці повідомляють про роботу ППО.
Трамп вручив медалі Маску, Хуангу та іншим техноіммігрантам за внесок у науку та технології 9 октября 2026
Президент США Дональд Трамп вручив керівникам найбільших американських техногігантів національні медалі за досягнення в сфері науки і технологій. Нагороди удостоїлися співзасновник Google Сергій Брін, засновник Nvidia Дженсен Хуанг, засновник Dell Майкл Делл, засновник SpaceX Ілон Маск, а також генеральні директори AMD Ліза Су та Microsoft Сатья Наделла.
iPhone Air 2 стане ще тоншим, але отримає те, чого бракувало першій моделі 9 октября 2026
iPhone Air 2 стане ще тоншим, але отримає те, чого бракувало першій моделі