22 сентября 2019

Недавно компания Sony Pictures решила снять продолжение фильма "Охотники за привидениями", где охотников воплощали легендарные Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон. Теперь же появилась информация, что Sony Pictures уже начала подготовку к съемкам нового фильма "Охотники за привидениями".
Съемки должны были начаться уже этим летом. Работа над сценарием велась в строжайшей секретности. Но режиссер Джейсон Рейтман приоткрыл тайну, рассказав, как придумал сюжет новых "Охотников за привидениями", сообщает Comicbook.
"Этот персонаж пришел ко мне. Это была 12-летняя девочка. Я не знал, кто она такая и почему заглянула ко мне в голову, но я увидел ее с протонным рюкзаком в руках. И я написал эту историю. Она формировалась в течение многих лет. Все началось с девочки, и вдруг это была семья. И в конце концов, я знал, что это тот фильм, который мне нужно было сделать, нужно", поделился Джейсон Рейтман.
А вот продюсер картины "Охотников за привидениями" Айван Райтман рассказал о сюжете третьей части фильма. Сюжет третьего фильма разворачивается в небольшом городке, куда приезжает сейсмолог. Его цель проверить сообщения о подозрительных землетрясениях. В городке живут мать с сыном и дочерью и они считают, что вокруг происходит что-то странное. Также Райтман подтвердил, что в фильме появится Дэн Экройд, который сыграл доктора Рэймонда Стэнза в оригинальных "Охотниках за привидениями".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вакарчук у кепці та стильному худі наробив фото у місті свого натхнення 19 апреля 2026
Лідер українського гурту "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук у кепці та худі попозував посеред Львова для нових фото.
Дорофєєва та Кацурін показали, як вдома приготувати пиріг з лососем та шпинатом 19 апреля 2026
Українська співачка Надя Дорофєєва та її чоловік, ресторатор Міша Кацурін показали, як просто вдома приготувати пиріг з лососем. Деталі - читайте тут.
Резонансне вбивство двох дівчат на Подолі: у Києві суд виніс остаточний вирок злочинцю та його спільниці 19 апреля 2026
Резонансне вбивство двох дівчат на Подолі: у Києві суд виніс остаточний вирок злочинцю та його спільниці Злочинець відбуватиме покарання довічно, а його спільниця проведе за ґратами 13 років