Охрана аэропорта конфисковала у американки пирожное

28 декабря 2011

Сотрудник службы безопасности международного аэропорта Маккаран в Лас-Вегасе отобрал у пассажирки, следовавшей в Массачусетс, глазированное пирожное с кремом. Как сообщает Fox 25, причиной конфискации выпечки стал крем - он показался охраннику чересчур подозрительным.

Представитель службы безопасности объяснил американке Ребекке Хэйнс, что паста для кондитерского изделия напоминает по виду гель, с помощью которого можно изготовить взрывоопасное вещество. Охранник также указал женщине на запрет проноса на борт жидкостей, коей являлся крем на пирожном.

В аэропорту телеканалу Fox 25, попросившему прокомментировать ситуацию с пирожным Хэйнс, объяснили, что пронос жидкостей действительно запрещен, но транспортировка пирожных разрешается. Сама пассажирка отметила, что неоднократно проносила выпечку через пункт службы безопасности, и прежде к ней не было никаких претензий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Негода у Київській області: 30 тисяч споживачів залишилися без світла 28 июля 2025

Негода у Київській області: 30 тисяч споживачів залишилися без світла

У Києві електромобіль влетів у підземний перехід на Майдані 28 июля 2025

У Києві електромобіль влетів у підземний перехід на Майдані

У Білий дім викликали саперів через підозрілий пакет 28 июля 2025

Зловмисника затримали і доставили до лікарні для медичного огляду. Чоловіку висунуть звинувачення, за незаконне проникнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше