Оксана Акиньшина беременна

22 июня 2012

Оксана Акиньшина снова беременна. Такие слухи появились после отказа актрисы от участия в съемках одного из новых телепроектов. В ответ на предложение, она сообщила, что уже осенью ее фигура претерпит такие изменения, что о съемках не сможет быть и речи.

Вывод очевиден: кардинальные изменения во внешности в случае с Акиньшиной могут произойти из-за беременности. Отцом малыша, по всей видимости, является продюсер Арчил Геловани. Его роман с Акиньшиной уже давно не является секретом для общественности. Лишнее подтверждение тому – разительные перемены во внешности и поведении актрисы.

Она перестала краситься и делать прически, а в свет выходит едва ли не в домашней пижаме. Поговаривают, что Арчил не позволяет актрисе носить откровенные наряды и вести себя вызывающе. У 25-летней Оксаны уже есть сын от первого брака с Дмитрием Литвиновым, который родился в 2009 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Окантовка бороды с помощью воска в барбершопе Barberking 19 марта 2025

Ищете идеальную окантовку бороды? В Barberking на Павловская 18 предлагаются профессиональные услуги по окантовке бороды с помощью воска. Четкие линии и долговечный результат — идеальный выбор для стильных мужчин в Киеве.

Консультация нарколога 19 марта 2025

Алкогольная и наркотическая зависимость — серьёзные проблемы, которые человек зачастую не признаёт. В таких случаях необходима консультация нарколога

Камінська розповіла про схуднення на "Оземпіку", як зустріла коханого та чому рада безробіттю 19 марта 2025

Співачка Слава Камінська, яка від початку повномасштабного вторгнення виїхала з України, а нині живе на Тенерифе, розказала про особисте життя.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше