Оксана Акиньшина рассказала о неудачных отношениях

28 марта 2016

У 28-летней актрисы Оксаны Акиньшиной был не один роман. Еще в 16 лет юная актриса начала встречаться с Алексеем Чадовым, который был старше ее на шесть лет. Позже Оксана закрутила роман со скандальным солистом "Ленинграда" Сергеем Шнуровым и успела выйти замуж за бизнесмена Дмитрия Литвинова. Брак продлился всего три года, и вскоре актриса стала встречаться с певцом Алексеем Воробьевым, но и эти отношения оказались не долгими. Сейчас Оксана признается, что рада всем своим неудачным романам, ведь именно они формировали ее как личность.

"Благодарна всем людям, которых встречала в жизни… Мужчинам, с которыми жила. Даже негативные поступки, потери, боль тоже меняли и формировали. Это опыт", — рассказала Оксана в интервью.

Сейчас Акиньшина замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани. Актриса признается, что именно со вторым супругом стала счастливой.

"В тот момент, когда встретились, все происходило на уровне энергий: мы не могли спокойно сидеть на одном месте. Ну, а дальше совпало много всяких обстоятельств. Видимо, после первой встречи Арчил понял, что попал эмоционально, затем сделал так, чтобы мой директор начал у него работать, наши встречи стали более частыми. У меня тогда была совершенно другая жизнь, я пересекалась с Арчилом, испытывала чувства, но думала, что этот "подарок" мне пока не нужен. А потом по воле случая в прямом смысле слова попала к нему в руки, и он меня больше не выпустил", — рассказала девушка.

Также Оксана призналась, что за время отношений с мужем она стала более спокойной и мягкой.

"Мы уже пять лет вместе, многое знаем друг о друге. Мне кажется, что именно с Арчилом я впервые внутренне почувствовала себя женщиной", — отметила Акиньшина.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин у Тернополі пораділа мамі поруч та показала фото з нею 27 января 2026

38-річна співачка Ірина Федишин поділилася своєю головною підтримкою перед завершальним концертом різдвяного туру "Україна колядує" у Тернополі.

Ще одна голлівудська зірка планує втекти зі США через Трампа та готує "помсту" американцям 26 января 2026

"Я впихатиму фільми їм у горлянку". Ще одна голлівудська зірка планує втекти зі США через Трампа та готує "помсту" американцям Вона не може вільно працювати у Штатах

Стало відомо, де в Україні купують найбільше електрокарів і які моделі найпопулярніші 26 января 2026

Стало відомо, де в Україні купують найбільше електрокарів і які моделі найпопулярніші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше