28 марта 2016
У 28-летней актрисы Оксаны Акиньшиной был не один роман. Еще в 16 лет юная актриса начала встречаться с Алексеем Чадовым, который был старше ее на шесть лет. Позже Оксана закрутила роман со скандальным солистом "Ленинграда" Сергеем Шнуровым и успела выйти замуж за бизнесмена Дмитрия Литвинова. Брак продлился всего три года, и вскоре актриса стала встречаться с певцом Алексеем Воробьевым, но и эти отношения оказались не долгими. Сейчас Оксана признается, что рада всем своим неудачным романам, ведь именно они формировали ее как личность.
"Благодарна всем людям, которых встречала в жизни… Мужчинам, с которыми жила. Даже негативные поступки, потери, боль тоже меняли и формировали. Это опыт", — рассказала Оксана в интервью.
Сейчас Акиньшина замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани. Актриса признается, что именно со вторым супругом стала счастливой.
"В тот момент, когда встретились, все происходило на уровне энергий: мы не могли спокойно сидеть на одном месте. Ну, а дальше совпало много всяких обстоятельств. Видимо, после первой встречи Арчил понял, что попал эмоционально, затем сделал так, чтобы мой директор начал у него работать, наши встречи стали более частыми. У меня тогда была совершенно другая жизнь, я пересекалась с Арчилом, испытывала чувства, но думала, что этот "подарок" мне пока не нужен. А потом по воле случая в прямом смысле слова попала к нему в руки, и он меня больше не выпустил", — рассказала девушка.
Также Оксана призналась, что за время отношений с мужем она стала более спокойной и мягкой.
"Мы уже пять лет вместе, многое знаем друг о друге. Мне кажется, что именно с Арчилом я впервые внутренне почувствовала себя женщиной", — отметила Акиньшина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як доглядати ротову порожнину з зубними імплантами 12 апреля 2026
Встановлення зубного імпланта - це ще не все. Потім треба старанно доглядати за ротовою порожниною.
Місячна місія Artemis II підійшла до кінця — корабель Orion з астронавтами повернувся на Землю 12 апреля 2026
Космічний корабель Orion Національного управління з аеронавтики і дослідження космічного простору (NASA) США, який виконував обліт Місяця в рамках місії Artemis II, повернувся на Землю через більше ніж дев’ять днів після запуску. Капсула з астронавтами приводнилася в Тихому океані 10 квітня о 20:07 за часом Східного узбережжя США (11 квітня, 03:07 за московським часом) неподалік від міста Сан-Дієго, штат Каліфорнія.
Трамп заявив, що Іран "не має карт" у переговорах 12 апреля 2026
Президент США використав улюблену метафору з "картами", висловлюючи сумнів у здатності Тегерана протиставити щось Вашингтону.