27 ноября 2014
Королева мелодрам Оксана Байрак приступает к съемкам нового четырехсерийного фильма под рабочим названием "Избранница". 24 картина в фильмографии режиссера расскажет, конечно же, о любви. "Это будет и драма, и триллер, и детектив одновременно, – признается Оксана. - История женщины, пережившей внезапное предательство любимого человека. И это только верхушка айсберга!"
Генеральные продюсеры фильма "Избранница" - Виктор Мирский и Оксана Байрак. Главные роли в картине исполнят актеры Максим Павлов и Екатерина Маликова, а место Игоря Верника, традиционно играющего в картинах Байрак, на сей раз займет 14-летний сын актера Григорий.
В кадре появится и сама режиссер. Прежде визитной карточкой Оксаны было ее появление в эпизодах, но на сей раз она приготовила для себя полноценную роль. "По блату, себе любимой", - смеется Оксана.
Первую сцену нового проекта - один из самых драматичных эпизодов - будут снимать в Пуще-водице, а после четырех дней работы в Киеве съемочная группа отправится на месяц в Грузию. "По уже сложившейся традиции, снимать буду у моря", - говорит Байрак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Всі звільнені білоруські політв'язні виїхали з України в Польщу та Литву 21 декабря 2025
Колишні білоруські політв’язнів були успішно доставлені в Польщу та Литву, повідомив Координаційний штаб.
Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025
Наталія Єгорова показала свої зимові розваги
Саакашвілі помилувався 20-річним сином. Фото 20 декабря 2025
Експрезидент Грузії, політв'язень Міхеіл Саакашвілі 19-го грудня привітав свого сина від ексдружини Сандри Рулофс, Ніколоза з днем народження.