9 февраля 2012
В Александровской больнице (бывшая Октябрьская) отключили отопление, как выяснилось — из-за ремонта коллектора в центре столицы.
В воскресенье, 5 февраля, в обед тепло перестало поступать во все корпуса Александровской больницы. В некоторых палатах из-за недостатка обогревателей температура достигала лишь +10 градусов. Многие пациенты выписывались сами, а некоторых просили об этом, сообщает "Сегодня".
"Всех ходячих больных мы выписали. В палаты тех, кто не подлежал выписке, мы поставили обогреватели. То есть, в палатах тепло", — рассказал главврач больницы Роман Василишин.
По словам главврача, больницу известили еще в 3 февраля о том, что рядом будут проводить ремонт какого-то коллектора. "Мы спустили воду во всех корпусах. Конечно, это неприятный момент, но от нас в этой ситуации ничего не зависело. К вечеру нам пообещали, что ремонт закончат. Также из-за отсутствия тепла мы прекратили госпитализацию неотложных больных. Всех их везут в другие больницы", — говорит Василишин. Родные пациентов, тем временем, в качестве передачи в больницу несут обогреватели и грелки
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Чарльз III порушив мовчання після арешту рідного брата та звернувся до нації 19 февраля 2026
Чарльз III порушив мовчання після арешту рідного брата та звернувся до нації Король не планує виправдовувати свою сім'ю
Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду 19 февраля 2026
Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду Раніше король позбавив свого брата усіх регалій
США можуть атакувати Іран цими вихідними - ЗМІ 19 февраля 2026
Американські військові готові до потенційних ударів по Ірану уже в суботу. Однак Трамп ще неприйняв остаточного рішення.