Олег Винник хочет покорить Говерлу

1 августа 2018

Певец также рассказал, как держит себя в форме

В спецвыпуске программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" Олег Винник, которому 31 июля исполнилось 45 лет, рассказал о том, как он держит себя в форме и поделился туристическими планами на будущее.

По словам Олега Винника, в его команде спортом занимаются все: "Бывает, бегаем вместе, собирается иногда 5-6 человек. В спортзал ходят еще мои водители, а когда в горы поднимаемся, то собирается вообще много людей. Между прочим, хотим как-то подняться на Говерлу".

Журналисты "Зіркового шляху" также узнали, что персональный тренер артиста ездит с ним даже на гастроли. Так, в каждом городе тренер находит удобные для певца зал или площадку на свежем воздухе и продумывает программу занятий.

Кроме того, певец поделился секретом, как сбросить лишние килограммы: "Первое – это ежедневные тренировки, ну, а второе – нужно закрыть рот и меньше кушать".

Ранее Олег Винник рассказал, при каких условиях он пойдет в политику, а также что он думает о своем возрасте. Кроме того, в откровенной беседе с журналистами музыкант признался, каких радостей жизни лишает популярность и почему он не готов бросить сцену.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше