Олег Винник попал в базу сайта "Миротворец"

27 сентября 2019

Певец принял участие в российской акции

Украинский певец Олег Винник внесен в базу сайта "Миротворец". Это случилось после того, как артист поддержал российскую акцию #ВСЕММИР. Отметим, проект организован российской группой "МИР 512", а Олег Винник – единственный представитель украинского шоу-бизнеса.

Так, "Миротворец" включил в базу Олега Винника вчера, 26 сентября. Причиной стало участие в российской акции, об этом говорится на сайте: "Участник российской пропагандистской антиукраинской акции #ВсемМир, направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину".

"Российские звезды, которые поддержали силовой захват российскими войсками Крыма, а потом российскую агрессию на украинском Донбассе, сняли издевательский клип, в котором поют о том, что хотят мира. В этом ролике появился также украинский певец Олег Винник", – отмечается на сайте "Миротворец".

Отметим, пресс-служба Олега Винника ранее прокомментировала участие певца в российской акции, а также разъяснила его гражданскую позицию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Volkswagen та Porsche оголосили масштабне відкликання: що стало причиною 8 января 2026

Volkswagen та Porsche оголосили масштабне відкликання: що стало причиною

MamaRika поділилася митями свого зимового відпочинку в Буковелі 8 января 2026

36-річна співачка MamaRika (справжнє ім'я Анастасія Середа) поділилася митями свого зимового відпочинку в Буковелі.

Рубіо зустрінеться з урядом Данії на тлі планів Трампа на Гренландію - ЗМІ 8 января 2026

Президент США не відкинув можливість досягти своєї мети військовими засобами, заявив держсекретар журналістам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше