Олег Винник попал в базу сайта "Миротворец"

27 сентября 2019

Певец принял участие в российской акции

Украинский певец Олег Винник внесен в базу сайта "Миротворец". Это случилось после того, как артист поддержал российскую акцию #ВСЕММИР. Отметим, проект организован российской группой "МИР 512", а Олег Винник – единственный представитель украинского шоу-бизнеса.

Так, "Миротворец" включил в базу Олега Винника вчера, 26 сентября. Причиной стало участие в российской акции, об этом говорится на сайте: "Участник российской пропагандистской антиукраинской акции #ВсемМир, направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину".

"Российские звезды, которые поддержали силовой захват российскими войсками Крыма, а потом российскую агрессию на украинском Донбассе, сняли издевательский клип, в котором поют о том, что хотят мира. В этом ролике появился также украинский певец Олег Винник", – отмечается на сайте "Миротворец".

Отметим, пресс-служба Олега Винника ранее прокомментировала участие певца в российской акции, а также разъяснила его гражданскую позицию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі звільнили водія, який ображав українку в автобусі 14 июля 2026

У польському Бельсько-Бялій звільнили працівника міського транспорту, який став учасником скандалу через образи на адресу української підлітки в автобусі. Чоловіка вже затримали правоохоронці.

Франція назвала умови для зняття санкцій з Ірану 14 июля 2026

Західні обмеження діятимуть, поки Тегеран розвиває військову ядерну програму та ракетний потенціал.

Медики назвали корисні властивості бджолиного пилку для здоров’я людини 14 июля 2026

Бджолиний пилок має ряд переваг для здоров’я, про які відомо далеко не всім. Медики відзначають,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше