Олег Винник признался, за кого голосовал на президентских выборах

2 октября 2019

Певец также считает несправедливым отношение к артистам, выступающим в Крыму

 

 

Украинский певец Олег Винник недавно попал в громкий скандал – артист принял участие во флешмобе ко Дню мира, однако его видео, без ведома самого Винника, было использовано в российской акции #ВСЕММИР.

В результате на певца обрушился шквал критики. Более того, Олег Винник попал в базу сайта "Миротворец". 1 октября исполнитель решил расставить все точки над "і" в рамках пресс-конференции с представителями телевидения. На вопрос, чей Крым, Олег Винник заявил: "Крым – мой". Однако исполнитель недоумевает, почему граждане Украины могут ездить отдыхать на полуостров, в то время как артистов, выступивших в Крыму, считают предателями.

"Законами руководят люди, которые их придумывают, и мы должны закон уважать и жить по закону, я этого очень хочу. Насколько я знаю сегодня, наши соотечественники имеют право ехать в Крым и там отдыхать. Но, опять-таки, я, который начинал в 11 или 12 году в "Юбилейном" выступать в Крыму, я могу сейчас как артист поехать в Крым и для наших соотечественников сделать концерт? Все говорят "Крым наш", но если поедет туда украинский артист и выступит для наших людей, то кем он будет? Предателем? Почему мы там покупаться имеем право сегодня, а выступить не имеем?", – недоумевает певец.

Олег Винник также отметил, что мечтает об окончании войны, а также признался, что на выборах голосовал за Владимира Зеленского.

"Я голосовал за нового Президента, действующего сегодня, с верой в то, что он восстановит мир в этой стране. Потому что люди верят, что хоть один человек придет на должность Президента и обеспечит мир. Я голосовал за мир, и я верю, что мир будет. Я желаю, чтобы это случилось именно при этом Президенте. Потому что, мне кажется, пять лет войны — это слишком много", – сказал Винник.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше