24 ноября 2019

До Нового года осталось чуть больше месяца, но подготовка к нему уже активно началась. Конечно же, фанатов интересует, где будут встречать этот любимый праздник миллионов артисты. Своими планами о встрече Нового года 2020 с журналистами поделился и покоритель женских сердец Олег Винник.
Звезда в праздничную ночь будет выступать в Харькове. Об этом певец рассказал во время пресс-брифинга перед своим шоу "Роксолана" во Дворце спорта, которое состоялось 21 ноября. По словам Винника, на Рождество он постарается отдохнуть, а затем снова отправится в тур.
Певец также признался, что этот год был для него особенно сложным и поучительным. И к тому же обычного рецепта восстановления – а это 13-часовой сон – ему уже недостаточно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп дав "зелене світло" законопроєкту про санкції проти РФ - Грем 8 января 2026
Цей законопроект дозволить президенту США карати ті країни, які купують дешеву російську нафту, що підживлює військову машину Путіна, зауважив сенатор.
Мадуро сидить у найгіршій в'язниці Нью-Йорка 8 января 2026
Незважаючи на розмови про погані умови, влада США продовжує відправляти до MDC високопоставлених арештантів.
Європа в снігу - є загиблі та скасування авіарейсів 8 января 2026
В аеропорту Схіпгол в Амстердамі в середу було скасовано понад 400 рейсів, в аеропортах Парижа подібна ситуація.