Олег Винник рассказал, какие мужчины приходят к нему на концерты

2 августа 2020

Певец также признался, почему не записывает дуэты с другими артистами

Маэстро и Мистер Счастье – так называют поклонники Олега Винника. А все из-за его проникновенных песен о любви, безупречного внешнего вида и теплого отношения к слушателям. К признанию и к аншлагам у себя на концертах певец шел постепенно, его долго не воспринимал украинский шоу-бизнес, не показывали на телевидении. Кое-где в спину артисту бросали: "Кто вообще такой Олег Винник?"

В программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем артист признался, как реагирует на подобные вопросы и какие мужчины приходят к нему на концерты.

"Я об этом не думал, мне это было неважно. Кстати, до сих пор я иногда слышу, что обо мне спрашивают. Работы непочатый край! Слава богу, это нормально", – говорит Олег Винник.

Он также признался, что весьма избирательно относится к дуэтам: "Люди не понимают, что невозможно просто спеть с известным артистом и сразу стать популярным. Нужно время, чтобы сделать продукт. Попасть на сцену через кого-то нереально".

Несмотря на то что большинство поклонников Винника – женщины, мужчин на его выступлениях также хватает: "Мужчины, которые приходят ко мне на концерт, уверены, почему они там. Я радуюсь, когда приходят парами, значит, праздник удался", – добавил исполнитель.

А недавно Олег Винник признался, почему ему не нравится, что его поклонниц называют "волчицами".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше