14 октября 2018
Певец показал журналистам места детства
Олег Винник, который недавно предстал в брутальном, но ранимом образе, впервые приоткрыл для зрителей завесу личной жизни. Эксклюзивно в "Ранку з Україною" на телеканале "Украина" певец показал дом, в котором жила его мама, познакомил с сестрой и племянниками, а также поделился детскими воспоминаниями.
На малой родине артиста, в селе Червоный Кут Жашковского района Черкасской области у Олега много памятных мест.
- Тут были мои первые дискотеки, где я играл на гитаре, – рассказал музыкант ведущему Сергею Ливадному, показывая стены бывшего клуба. – К нам часто приезжали ребята из других сел, с района, с Жашкова, на Чезетах, на Явах. Цветомузыка была.
Порыбачив на любимом озере и приготовив фирменную уху по собственному рецепту, Винник пригласил съемочную группу за семейный стол. Родные певца вспомнили истории из детства Олега, а сам артист признался, что в юные годы очень стеснялся петь.
"Я счастлив, что у меня есть мои сокровенные люди, к которым я могу приехать. Любите своих родных и как можно чаще приезжайте к ним", – отметил Олег Винник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Надавали першу допомогу постраждалим: під час масованого удару Росії по Києву пошкоджена автівка Червоного Хреста. Фото Четверо волонтерів якраз допомагали жителям столиці
Сенатори починають розслідування паузи у санкціях проти Росії 4 июля 2025
Трамп блокує оновлення санкцій та експортного контролю протягом п’яти місяців, створивши можливість для нових обходів обмежень, наголосили сенатори-демократи.
Китай не може допустити поразки Росії у війні з Україною - ЗМІ 4 июля 2025
Китай неодноразово заявляв про те, що не бере участі у війні з Україною та "не є стороною" конфлікту.