16 июля 2020
Французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая показала себя без макияжа на яхте во время отдыха, продолжает свой летний отпуск. Звезда фильма о Джеймсе Бонде переболела коронавирусом и теперь наслаждается активным отдыхом в Мексике.
В Instagram-аккаунте знаменитости появились фотографии, на которых она запечатлена на доске для серфинга. Новые снимки вызвали бурные обсуждения и комплименты со стороны поклонников – Ольга Куриленко выглядела блестяще в черном бикини.
"Девушка Бонда" занялась падлбордингом. Это относительно новый вид спорта, который быстро набирает популярность, ведь является альтернативой тренировкам в спортивном зале. Падлбординг похож на виндсерфинг и серфинг – человек перемещается на доске для серфинга стоя с помощью весла, лежа или же сидя, с помощью движений рук по воде.
"Мое новое хобби", – написала Ольга Куриленко.
Недавно Ольга Куриленко оказалась в центре скандала из-за неожиданного высказывания. "Я не украинка", – заявила Ольга и объявила результаты теста на ДНК.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
6 порад, як впоратися з набряком на ногах після пологів 6 мая 2026
Набряки на ногах після пологів цілком можливі, але їх можна позбутися.
У Києві біля Дніпровської набережної у воді виявили тіло чоловіка 6 мая 2026
У Києві біля Дніпровської набережної у воді виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
"Я була одержима росіянами". Ніколь Кідман підіграла російській пропаганді 6 мая 2026
"Я була одержима росіянами". Ніколь Кідман підіграла російській пропаганді Актриса вихвалила російських письменників-класиків