Ольга Куриленко собралась замуж за мексиканца

11 марта 2011

Новым избранником известной актрисы Ольги Куриленко, уже дважды побывавшей замужем, стал молодой мексиканский бизнесмен.

Он с пониманием относится к ее напряженному рабочему графику, хотя и не имеет отношения к модельному или кинобизнесу.

«Все очень просто: если бойфренд из той же индустрии, он все понимает, ни слова против не скажет. Если нет - возможны проблемы», - рассказала 31-летняя Ольга Куриленко в интервью журналу Glamour.

Ее возлюбленный сопровождает актрису по всему миру. Он приехал во время съемки обложки Glamour в Нью-Йорк. Был он и в Праге, где она участвовала в рекламной кампании Pantene Pro-V Aqua Light.

«У меня в последнее время было много претендентов, с которыми я... нет, не рвала... Просто после первого же ужина я понимала, что ничего не выйдет. Сидит человек, рассказывает о вещах, которые меня совершенно не интересуют: про свои корабли-самолеты. Скука», - поделилась Ольга Куриленко.

Многие поклонники безответно ухаживают за ней годами.

«Есть такие, которые до сих пор пытаются: знают, что ничего не будет, но надеются. Их можно понять - мне многие друзья рассказывали, как девушки говорили «нет, у меня муж, у меня бойфренд», а потом сдавались - под напором.

Я не такая: если говорю «нет» - это значит «не хочу», и не поменяю мнения. Потому что уже все оценила, разложила по полочкам и увидела, что где не так. У меня все четко», - подчеркнула звезда.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

tv.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google оскаржить рішення суду про монополію в інтернет-пошуку 18 января 2026

Google подала апеляцію на рішення федерального судді про визнання компанії монополістом у сфері інтернет-пошуку. Апеляція може призвести до відстрочки застосування заходів щодо компанії на час продовження судового процесу.

Полякова розказала, чи готова до статусу бабусі, про тиск молодого покоління та секрети власної краси 18 января 2026

Співачка Оля Полякова з нагоди свого 47-річчя розповіла, як з роками змінила своє ставлення до себе, чи відчуває тиск з боку молодого покоління, а також розказала про свого зятя-американця.

Трамп пригрозив митами країнам, які будуть проти анексії Гренландії 17 января 2026

Американський лідер творчо поєднав дві свої "улюблені" теми - тарифи та претензії на Гренландію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше