Ольга Куриленко украсила спецвыпуск Vanity Fair

7 октября 2018

Ольга Куриленко снялась в специальном выпуске Vanity Fair с фоторекламой украшений от Bulgari, Graff и Buccelati. Также, актриса дала короткое интервью изданию.

На страницах журнала Ольга продемонстрировала актуальные тенденции в сфере ювелирных украшений. С акцентом на них звезда вместе с фотографами создала элегантные образы.

В своём интервью Куриленко поделилась секретами о том, как правильно подобрать ювелирные украшения:

"Украшения для вечернего образа очень важны – они могут как завершить образ, если подобраны правильно, так и полностью его испортить, если они не сочетаются с ансамблем. А еще украшения помогают расставить акценты – например, правильно подобранные серьги визуально "освещают" лицо".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Головою британської розвідки MI6 вперше в історії стане жінка - ЗМІ 12 мая 2025

Чинний глава британської MI6 сер Річард Мур піде у відставку восени після п'яти років на цій посаді.

Олена Тополя публічно відповіла на критику своєї зовнішності 12 мая 2025

"Каменських красива жінка, а от Альоша…" Олена Тополя публічно відповіла на критику своєї зовнішності За її словами, кожна людина унікальна

Осадча поділилася непопулярними думками про материнство 12 мая 2025

Телеведуча Катерина Осадча з нагоди Дня матері поділилася з шанувальниками своєю непопулярною думкою про материнство.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dental Art 5.0
Dental Art

Отзывов: 1

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше