18 августа 2016
Осенью на украинском ТВ стартует 8-серийный комедийный сериал ""Лучшая" неделя моей жизни" – адаптация известного британского сериала "The Worst Week of My Life". Режиссером картины выступил Семен Горов.
Украинские актеры Ольга Сумская и Владимир Горянский сыграли в сериале родителей невесты. По сюжету, ровно за неделю до свадьбы к ним в гости приезжают молодожены.
"Моя героиня больше поддерживала зятя, нежели проверяла его на прочность. Мне кажется, что это мудро, и в жизни я бы тоже так поступила. Теща должна быть фантазийной и уступчивой, уважать зятя, если есть за что. В реальной жизни с такой ситуацией я не сталкивалась, – старшая дочь пока не осчастливила меня официальным браком. Но надеюсь, что в скором будущем это произойдет. Какой я буду тещей, будет зависеть от человека, его доверия и отношения к моей дочери", – комментирует Ольга Сумская.
В сериале Сумская появится в новом образе и с непривычным цветом волос.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.