13 декабря 2018
Ольга Сумская похвасталась в Instagram своим новым образом. На фото актриса запечатлена в черном платье в пол и ярко-желтом полупальто с черной вышивкой и помпонами от украинского дизайнера Юлии Магдыч.
Сумская в восторге от обновки. "Юлия, спасибо, что всегда нас вдохновляешь", - написала под снимком актриса.
Поклонники тоже оценили образ Ольги и оставили под фото много комплиментов: "Очень красиво! Олечка, вы как всегда прекрасны!", "Вам очень идет", "Вау! Это очень красиво".
Ранее Сумская уже выходила в свет в платье-вышиванке от Магдыч. Она примеряла черное платье с желтой вышивкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рожевий електроскутер, танці з татом та величезний торт: Ребрик показала, як відсвяткували перший день народження доньки 17 марта 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик у своєму Instagram показала, як відсвяткували перший день народження її донечки Аделіни.
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.
На Київщині жінка сокирою побила собаку на очах у свідків: поліція відкрила провадження 17 марта 2025
На Київщині жінка сокирою побила собаку на очах у свідків: поліція відкрила провадження. Фото Собаку лікуватимуть у ветклініці