Ольга Сумская вернулась на "Танці з зірками" спустя 14 лет и исполнила босоногий модерн (видео)

27 октября 2020

Актриса выступила вместе с Дарьей Петрожицкой

Ольга Сумская была участницей первого сезона "Танців з зірками". В минувшее воскресенье, 25 октября, она вернулась на паркет, чтобы выступить вместе с Дарьей Петрожицкой и Игорем Гелуненко на вечере выпускников девятого эфира.

Номер начался с того, что Народная артистка Украины босиком продемонстрировала современные движения под композицию Аллы Пугачевой "Позови меня с собой", растрогав зрителей и судей проекта. Сумскую сменили Петрожицкая и ее партнер, завершив танец, который, однако, не впечатлил жюри.

Несмотря на долгожданное появление Ольги Сумской, номер Дарьи и Игоря судьи раскритиковали. Больше всего это касалось молодой актрисы.

"Даша, мне кажется вы устали то. Возможно у вас такие съемки, такие графики. Но все устали, есть и травмы и слезы и отчаяние. Я надеюсь, что это просто физическая усталость, а не нежелание бороться за победу", – высказалась Маша Ефросинина.

В финале выпуска в зону риска попали две пары: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Сергей Танчинец и Яна Цыбульская. Решающий танец определил бы, кто из них покинет шоу, однако внезапно вмешалась Дарья Петрожицкая. Чем все закончилось, читайте здесь.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше