12 декабря 2011
Совсем недавно народную артистку Украины Ольгу Сумскую выставили за дверь элитного бутика.
Это возмутительное «неподобство» случилось в рамках съемки программы «Новий погляд», когда эффектная красавица превратилась в заурядную женщину, одетую в выцветшее пальто и пуховой платок из бабушкиного сундука. Для полного преображения Ольга украсила лицо очками, а в руки взяла пакетик семечек.
Как и следовало ожидать, продавцы отказали в обслуживании, а охранник строго попросил покинуть помещение. Совершенно по-другому Ольгу встретили в том же бутике, но в обычном образе и в шубке.
«Когда иду в магазин, конечно, рассчитываю, что меня узнают и сделают скидку, – признается Ольга. – Однажды мне понравилось сразу несколько пар туфель, но продавец не хотел идти ни на малейшие уступки. Я уже раскраснелась, адреналин заиграл, и тут в зал вышла директриса магазина. Конечно, она отчитала парня, мол, как ты позволяешь себе общаться с уважаемыми людьми и проч. Продавец извинился, меня угостили кофе и сделали очень хорошую скидку».
С обслуживающим персоналом Ольга максимально корректна. Позволяет себе некоторую строгость только в случае, если продавец слишком уж навязчивый или впадает в другую крайность – безразличие. В то же время Сумская сообщила о своем оптимистическом наблюдении: «В Украине заметно улучшился сервис. Думаю, на 60 – 70%.мы уже приблизились к Европе».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія анонсувала побудову 10 тисяч укриттів в Україні 11 июля 2025
Фінляндія розробила нові інструменти для залучення різних компаній до зусиль з відбудови України, наголосив фінський прем'єр.
Поліції РФ платять по 100 тисяч рублів за вербування на війну - ЗМІ 11 июля 2025
Процедура вербування проходить перед першим допитом: поліціянти "заманюють" росіян різними обіцянками.
В Лос-Анджелесі обвалився тунель: понад 30 людей опинилися у пастці (відео) 10 июля 2025
Згодом рятувальники повідомили, що всі робітники, які опинилися в пастці в тунелі, звільнені.