Оливия Палермо тайно вышла замуж

4 июля 2014

Американская актриса и модель Оливия Палермо тайно сочеталась браком с моделью Йоханнесом Хьюблом (Johannes Huebl). Об этом 29 июня сообщил Хьюбл на своей странице в Instagram, впоследствии информация появилась на официальном сайте Палермо.

Свадьба состоялась на Манхэттене, из гостей присутствовали только родственники и самые близкие друзья пары. Бракосочетание представляло собой гражданскую церемонию, 28-летняя Палермо и 29-летний Хьюбл расписались в мэрии Нью-Йорка. В своем Instagram-аккаунте жених написал, что планируется и более широкое торжество, однако дату и место проведения не уточнил.

Невеста, известная как одна из главных икон стиля США, отдала предпочтение простому свадебному наряду (светлому кашемировому джемперу и юбке из тюля от дизайнера Каролины Эрреры).

Пара встречалась около шести с половиной лет, о помолвке объявила в январе 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща планує змінити умови для надання громадянства 13 мая 2026

Нова модель надання громадянства покладе край "автоматизму" на користь справжньої інтеграції іноземців, заявило МВС Польщі.

У Киргизстані держпереворот готував найближчий соратник президента - ЗМІ 13 мая 2026

У змові з метою захоплення влади у Садира Жапарова звинувачують вісьмох осіб, серед яких топові експосадовці.

Пентагон розглядає нову назву операції проти Ірану - ЗМІ 13 мая 2026

Це може дати Трампу привід вважати, що запускається новий 60-денний період, після якого для продовження бойових дій необхідно отримати згоду Конгресу США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше