Оля Полякова: "Чувства должны быть подкреплены тщательным и строгим расчетом"

29 августа 2018

Певица рассказала, чем чаще руководствуется – эмоциями или расчетом

Главная Суперблондинка страны Оля Полякова рассказала о том, как и о чем она пишет песни, а также раскрыла секрет уверенности в себе.

"Я считаю, главное — это чтобы чувства были подкреплены тщательным и строгим расчетом. Но без чувств бесполезно что-либо просчитывать! Вы никогда не просчитаете, что если взять, например, эти слова и эту музыку — получится хит. Все мои песни построены на чувствах, они все о нелегкой женской доле (улыбается). Даже "Шлепки" — там ведь главное не шлеп-шлеп, а "любви моей последней погас уголек". Это песня об обмане, о разбитой надежде. А "Бывший"? Это же песня о женском когнитивном диссонансе — и простить невозможно, и забыть не получается. И клип "Королева ночи", думаете, набрал бы больше 10 миллионов просмотров на YouTube, если бы песня не волновала женщин? Песни меня сами находят: они рождаются в созвучии с какими-то моими чувствами в данный момент и всегда приходят вовремя" – рассказывает певица в интервью журналу "Добрые советы".

38874097_250110989156125_7212472862878203904_n
Оля Полякова

Также Оля Полякова поделилась секретом, как стать идеальной, а главное – счастливой: "Женщина никому ничего не должна, а главное — она не должна быть идеальной. Вот как только она это поймет, она станет счастливой. Не переживайте, что вы неидеальная мама, неидеальная жена. Идеальных людей нет! А если бы и были, вы представляете, как с ними тяжело жить? Это же все время надо соответствовать этому идеалу! А еще не слушайте никаких "Это вам уже не по возрасту", носите то, что нравится, ведите себя так, как хочется. Разрешите себе быть неидеальными, позвольте себе быть собой. Обнимите себя, примите себя — и будете счастливы!"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія нарощує сили на кордоні з Фінляндією - Келлог 30 мая 2025

Президент Фінляндії Алекс Стубб вже провів відповідні переговори з американським лідером Дональдом Трампом.

Жінка власника ОККО показала релакс у басейні з ним і двома доньками. Фото 30 мая 2025

Засновник OKKO Group Віталій Антонов та його дружина Софія Мілевська не приховують, що під час великої війни з двома доньками живуть за кордоном. Ба більше, жінка активно веде свій Instagram, де ділиться кадрами красивого життя і себе в ньому. 

Розвідка попередила про шпигунську діяльність Ірану у Фінляндії 30 мая 2025

Іран уперше згаданий серед країн, які ведуть розвідувальну діяльність на території Фінляндії. Раніше серед таких держав публічно згадувалися лише Росія та Китай.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше