11 марта 2022

Недавно Оля Полякова дала интервью оппозиционному российскому You-каналу и рассказала о войне в Украине. Певица, как и многие другие артисты, подчеркнула, что россияне расстреливают украинцев, а не только целятся по военным объектам, как об этом твердит российская власть.
Так, одной из жертв российских оккупантов стала семья 17-летней дочери Оли Поляковой Маши.
Россияне стреляют не только по военным объектам, они пришли убивать. Два дня назад расстреляли подружку Маши. Она в машине ехала с мамой и маленькой семилетней сестрой. Расстреляли сверстницу моей старшей дочери, которую она знала! Я не понимаю, как это можно простить
Артистка призывает россиян выходить на митинги и не молчать.
Ранее Андрей Макаревич объяснил россиянам, почему украинцам не стоит рассказывать о "братских народах"
Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені: недостатній сон визначає ризик ішемічного інсульту 26 июля 2026
Ішемічний інсульт, один з найбільш поширених типів інсульту, виникає, коли згусток крові блокує приплив крові…
З’їдений кисломолочний сир може давати неприємні побічні ефекти 26 июля 2026
Є причини, через які слід уникати цього, здавалося б, корисного продукту. Кисломолочний сир насичений кальцієм,…
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…