Оля Полякова сообщила неожиданную новость

30 июня 2019

Певица стала членом жюри талант-шоу

 

 

Известная украинская певица Оля Полякова лишь недавно ошеломила поклонников новостью о том, что идет в политику. А теперь артистка удивила новым заявлением. На своей странице в Instagram Оля Полякова сообщила, что станет судьей талант-шоу.

Старшая дочь Оли Поляковой начинает модельную карьеру. Подробности в сюжете:

Так, Оля Полякова призналась, что станет членом жюри ее любимого шоу. Компанию певице составят Настя Каменских, Андрей Данилко и Алессандро Сафина – итальянский оперный и эстрадный певец.

"С радостью хочу сообщить вам, что я являюсь членом жюри мною обожаемого проекта Х ФАКТОР! Увидимся в новом, юбилейном, 10 сезоне! Теперь меня в телевизоре будет ещё больше ;)", – написала Оля Полякова на своей странице в Instagram и добавила первые фото со съемок шоу.

К слову, Настя Каменских тоже опубликовала в Instagram фото со съемок проекта, на котором позирует в облегающем платье. В результате подписчики певицы решили, что она беременна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США пожежа в будинку для літніх людей забрала життя дев'яти осіб 15 июля 2025

У пожежі в будинку для літніх людей Gabriel House у штаті Массачусетс загинули дев’ятеро людей.

В Іспанії стався землетрус після кількох днів повеней 15 июля 2025

Землетрус стався на півдні Іспанії, зокрема в популярних туристичних центрах Коста-дель-Соль та Аліканте.

Футболіст Руслан Маліновський із дружиною похрестили 2-місячного сина в Генуї та вперше показали його обличчя. Фото 15 июля 2025

Футболіст збірної України і півзахисник клубу "Дженоа" Руслан Маліновський та його дружина Роксана похрестили свого синочка Крістіана, який народився на початку травня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше