6 января 2017
Оля Цибульская о концерте Тины Кароль: Она поет о любви и ее влюбленность по всему залу как брызги от шампанского
Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская на новогодние праздники отправилась во Львов к родителям. На странице в Instagram Оля рассказала, что побывала на концерте Тины Кароль в опере.
Цибульская поделилась с поклонниками впечатлениями: "Тина респект. Сложно работать по два шоу в день живьем, но она держится молодцом и профессионалом. Крутейшие музыканты, песни, которые знают и любят и артистка на сцене, прожившая то о чем поет. Я таким верю. Потому что учить людей быть успешными, самому ничего не создав – ложь и петь о том чего не чувствуешь – тоже. Она поет о любви и ее влюбленность по всему залу как брызги от шампанского. И, слава Богу. Молодая и красивая. Счастье нам женщинам к лицу. Как и мужчинам. В Украине все лавры давно собраны и заслужены. Потому желаю новых горизонтов. И таких же аплодисментов как сегодня", – прокомментировала артистка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії дрони атакували хімкомбінат Азот - соцмережі 14 марта 2026
Сили ППО відбивали наліт безпілотників, які націлені на промзону Невинномиська, підтвердила влада регіону.
У Польщі знайшли черговий безпілотник на території шахти 13 марта 2026
На думку міністра оборони Польщі, безпілотник, ймовірно, виконував завдання на замовлення сил зі східного напрямку.
Пошкоджений російський газовоз дрейфує в Середземному морі 13 марта 2026
Танкер РФ для перевезення скрапленого природного газу Arctic Metagaz, який був атакований дронами у Середземному морі, дрейфує до берегів Італії.