Оля Цибульская о полуфинале нацотбора на Евровидение-2017: Сложно, будучи звездой, получать "на горіхи" от жюри

8 февраля 2017

В выходные состоялся первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 (песенный конкурс, напомним, пройдет в Киеве с 9 по 13 мая). Ведущая и певица Оля Цибульская побывала на прямом эфире шоу и на странице в соц.сети высказалась об участниках нацотбора. Напомним, в финал вышли певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) и группа "Сальто Назад". Цибульская отметила профессионализм ведущего Сергея Притулы и назвала конкурента Потапа.

"Мне выпала честь лично поблагодарить Джа за Евровидение-2017 в Украине и спросить, как оно, сидеть в жюри в качестве победительницы конкурса между Константином Меладзе и Андреем Данилко, которые в прошлом году раскритиковали ее всю – от платья до песни? Видимо не злопамятная. Если во время выступления некоторых участников возникал вопрос: организаторы сэкономили на звукорежиссере. Развеяло эту грешную мысль выступление Tayanna. Если умеешь петь – звучит всегда и везде. И она звучала великолепно! Собчук заболел. От души желаю выздороветь! Хотя в этом случае проблемы со здоровьем – единственная причина оправдать фиаско звезды. Думаю, он конкретно перенервничал. Сложно, будучи звездой, получать "на горіхи" от жюри при всех фанатках. Еще и в прямом эфире – не вырежешь никак. Арсен Мирзоян, зал был в восторге. Люди аплодировали, подпевали, но жюри внесло свои коррективы. В прошлом году его жена Тоня Матвиенко призналась, что учила английский перед конкурсом аж 10 дней. Арсен осилил франкоязычный хит за 2 дня! Говорит, помог Нотердам из прошлого. Нотердам был, а Евро пока "time to say goodbye". Mamarika: выпала из костюма грудь, а вместе с ней и сама артистка выпала из забега под названием Евровидение. Хотя ее музыка очень качает! Как и хит от финалистов "Сальто Назад". Кстати, у этих песен один саундпродюсер – талантливый Ваня Клименко (растет конкуренция Потапу). Новому продюсеру быть и если между выступающими МамаРика и "СальтоНазад" вырезать Притулу – будет одна модная и качевая песня длительностью в 6 минут. Но Притулу пожалуйте не вырезать. Абсолютный победитель вечера и лучший мужской конферанс ever! Украина смело может им гордиться, президент вручить звание. Это так странно бороться за звание "лучшего" в мире, где каждого убеждают, что он уникален, но Евровидению быть уже в мае. И мы должны туда отправить от Украины лучшего! Или уникального? Жду второго тура", – поделилась звезда.

Напомним, следующие два полуфинала пройдут 11 и 18 февраля. В каждом выступят по восемь исполнителей. Имя музыканта, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале – 25 февраля.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизайнер показав концепти майбутнього iPhone 18 Pro 26 июня 2025

Дизайнер показав концепти майбутнього iPhone 18 Pro

Xiaomi представила розкладачку Mix Flip 2 з чіпом Snapdragon 8 Elite, ємною батареєю та двома камерами Leica 26 июня 2025

Xiaomi представила розкладачку Mix Flip 2 з чіпом Snapdragon 8 Elite, ємною батареєю та двома камерами Leica

З'явилися нові подробиці "весілля" 9-річної українки й 39-річного чоловіка в Діснейленді 26 июня 2025

Шукали 100 дітей і 200 дорослих, пропонували 200 євро. З'явилися нові подробиці "весілля" 9-річної українки й 39-річного чоловіка в Діснейленді Підготовка до події тривала кілька місяців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше