Оля Цибульская села на диету, чтобы влезть в откровенное платье

8 декабря 2016

Самая поющая ведущая Оля Цибульская появится на премии М1 Music Awards в уникальном дизайнерском платье от Елены Бернацкой.

С момента оглашения ведущих премии, Оля Цибульская начала активную подготовку к выходу на сцену. А создавать образ Цибульской будет украинский дизайнер бренда HELENBER  – Елена Бернацкая.

"После того, как меня объявили ведущей M1 MusicAwards, мне приснилась Лена. Во сне она показала мне свою новую работу, шикарное платье, в которое я влюбилась с первого взгляда", – рассказывает Оля Цибульская. "Утром я набрала ее, а в трубку услышала – "Оля, я только вчера о тебе вспоминала". Бывают же совпадения! Вот так платье из сна стало реальностью".

Для того чтобы 10 декабря появиться на сцене Дворца Спорта в стильном и откровенном образе, Оля Цибульская активно занялась собой: отказалась от сладкого, попробовала программу здорового питания, активно посещала спортзал.

1_1395

Эскиз платья

"Оля необыкновенная девушка, мы давно дружим и чувствуем друг друга, понимаем, что должно получиться в итоге. Для церемонии мы создали 2 образа, и они кардинально разные. Платья были изготовлены из итальянских тканей, с использованием сложных конструкторских решений. При этом важно было учитывать уникальность и подчеркнуть индивидуальность Оли. И у нас вышел отличный тандем – образы стильные, харизматичные, при этом женственные, яркие и элегантные", – рассказывает дизайнер Елена Бернацкая.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше