2 ноября 2020
alyona alyona, которую очень обидел экс-возлюбленный, впервые рассказала о своих отношениях и бывшем бойфренде, о том, сколько длилась ее депрессия и готова ли она к новым серьезным отношениям. Певица приняла участие в шоу Маши Ефросининой "Экзамен". О самых интересных моментах интервью читайте в нашем материале.
Рэперша призналась, что серьезные отношения в ее жизни были дважды и каждые длились по одному году. Сейчас Алена считает, что по-настоящему любила только последнего парня.
Они разошлись три года назад из-за разных взглядов на жизнь. Сперва они расстались на месяц, а после примирения поняли, что отношения построить не выйдет.

Пережить разрыв девушке было нелегко, ведь парень все время жил у нее, а после его отъезда дома все напоминало о нем.
"Я этот разрыв тяжелее всего в жизни переживала. Моя депрессия вообще длится три дня, а тут месяца три. Я даже не представляла, что так может быть... Он ушел, а я осталась. То пахнет им, здесь он сидел, там он работал", – вспоминает alyona alyona.
Сейчас исполнительница открыто говорит, что ей не хватает мужчины. При этом позволить отношения она себе пока не может – а все из-за плотного графика артистки.
"Я не хочу с кем попало. Я иногда хожу на какие-то свидания... Но я не переживаю, свое все равно найдет", – говорит Алена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відновив перекриття Ормузької протоки 19 апреля 2026
Контроль над Ормузькою протокою "повернувся до попереднього стану", заявила іранська сторона.
Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026
Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.
США та Іран обговорюють таємну угоду: ЗМІ дізналися подробиці 18 апреля 2026
Ключовий пункт - розблокування 20 млрд доларів заморожених іранських коштів в обмін на відмову від збагаченого урану.