"Она ни с кем не общается": у больной Заворотнюк забрали телефон и телевизор

23 сентября 2019

Актрису пытаются оградить от новостей о ее болезни

 

 

Анастасия Заворотнюк накануне перенесла вторую операцию. Сейчас актриса, которой диагностировали рак четвертой степени, находится в клинике под наблюдением врачей. Из ее палаты вынесли телевизор, чтобы артистка не узнала, что о ней говорят медиа.

О том, что больную Заворотнюк лишили телевизора и даже мобильного телефона, рассказал близкий друг "няни Вики" Сергей Майоров.

"Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается", – сказал телеведущий в эфире программы, посвященной Насте.

По словам Майорова, это сделано с целью оградить Заворотнюк от новостей из "внешнего мира".

 

 

Официальных комментариев о состоянии здоровья звезды "Моей прекрасной няни" близкие Анастасии Заворотнюк не давали. Однако ранее фигурист Александр Ягудин признался, что пытался связаться с мужем звезды Петром Чернышевым и узнать, как себя чувствует Заворотнюк.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії десятки міст зіткнулися з провалом опалювального сезону 8 октября 2026

Російські міста зіткнулися з проблемами під час запуску опалення: у деяких населених пунктах батареї досі холодні, а разом із теплом зникає і гаряча вода.

"Телебачення для суверенної Африки": хунти створили канал за підтримки РФ 8 октября 2026

Три африканські військові режими за підтримки Кремля створили спільний телеканал Tafouk TV. У його ефірі звучать провладні наративи, критикують Францію та прославляють місцевих військових лідерів.

Затримано киянина, який "засвітив" ППО 8 октября 2026

Затримано киянина, який "засвітив" ППО

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше