23 февраля 2020
Стриминговый сервис HBO Max покажет новый эпизод сериала "Друзья", отметившего 25-летний юбилей. 60-минутная серия, в которой снимутся наши любимые актеры, будет доступна для просмотра уже в мае этого года.
Слухи о том, что HBO хочет снять продолжение сериала "Друзья" появились еще в 2020 году. С тех пор никаких подробностей известно не было, а создательница шоу Марта Кауффман рассказала в интервью, что "воссоединения" не будет. Вместо этого готовится перезагрузка сериала.
Накануне стало известно, что Американский телеканал HBO и кинокомпания Warner Bros снимут специальный выпуск популярного телесериала "Друзья" с оригинальным кастом. Звезды шоу, которые снимутся в спецпроекте, а именно Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри получат гонорары в размере от 3 миллионов до 4 миллионов долларов.
Теперь же сообщается, что специальный эпизод будет доступен для просмотра в мае этого года.
Дженнифер Энистон и Мэтт ЛеБлан, которые исполнили роли Рэйчел и Джоуи, подтвердили продолжение сериала на своих страницах в Instagram.
Сериал "Друзья" выходил на экраны с 1994-го по 2004-й год. Проект признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарабарова у день народження мами влаштувала зйомку з нею та дітьми на природі. Фото 10 мая 2025
34-річна співачка Світлана Тарабарова ніжно привітала свою маму з днем народження.
Збиття ракет з ядерною боєголовкою: генерал пояснив нюанси 10 мая 2025
Збиття ракет з ядерною боєголовкою: генерал пояснив нюанси
Глядачка, що скористалася порадою Меган Маркл із телешоу, збирається відсудити в неї $10 мільйонів 10 мая 2025
Колишня американська акторка, герцогиня Сассекська Меган Маркл, яка нещодавно стала героїнею лайфстайл-серіалу, може отримати судовий позов від однієї з глядачок. Жінка на ім'я Робін Патрік, яка живе в штаті Меріленд, стверджує, що дістала "катастрофічні опіки", скориставшись однією з порад зірки.