Опра Уинфри отказалась быть крестной дочери Меган Маркл и принца Гарри

20 июня 2021

Меган Маркл и принц Гарри предложили Опре Уинфри стать крестной, поскольку они считают, что телеведущая сыграла большую роль, сделав с ними большое интервью

Меган Маркл и принц Гарри предложили Опре Уинфри стать крестной их дочери

Меган Маркл и принц Гарри давно дружат с известной телеведущей Опрой Уинфри. Именно ей они дали эксклюзивное интервью, которое потом еще несколько месяцев обсуждал весь мир. Также Опра является соседкой герцогов Сассекских. И как пишет Daily Express , именно известную телеведущую Меган Маркл и принц Гарри видели в роли крестной для их дочери Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор.

"Мне это не нужно! Я по умолчанию ее крестная, я их соседка, друг семьи, но, наверное, им нужен кто-то помоложе для роли крестной матери", – объяснила свой отказ Опра Уинфри.

Меган Маркл и принц Гарри предложили Опре Уинфри стать крестной их  дочери
Меган Маркл и принц Гарри предложили Опре Уинфри стать крестной их дочери

Телеведущая добавила, что она хорошо относится и к Меган Маркл и принцу Гарри, и к королевской семьей. Также она отметила, что ей понравилось имя дочери герцогов Сассекских.

Напомним, ранее британцы высказались против идеи, чтобы Меган Маркл и принц Гарри крестили дочь в Лондоне.

Стоит отметить, вокруг имени дочери герцогов Сассексих не утихают скандалы. Принцесса Беатрис обвинила Меган Маркл в том, что она украла ее идею с именем для дочери. Оказывается, внучка Елизаветы II, которая недавно объявила о своей беременности, хотела назвать свою дочь детским прозвищем королевы – Лилибет.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри собираются судиться с BBC из-за имени дочери. Журналисты BBC выпустили материал о том, что герцоги Сассекские никогда не консультировались с Елизаветой II по поводу имени наследницы и без спроса назвали девочку прозвищем Ее Величества. Принц Гарри утверждает, что советовался с бабушкой по поводу имени дочери.

Отметим, после этого скандала Елизавета II разрешила нарушить строгое правило – "Никогда не жалуйся и ничего не объясняй". Теперь можно комментировать заявления, которые искажают высказывания и поступки высокопоставленных членов королевской семьи.

Ранее мы рассказывали, Меган Маркл прислала королевской семье фото новорожденной дочки в приватном чате.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше