14 декабря 2014
Руководитель Института социологических исследований в Алленсбахе Ренате Кехер в своей статье для газеты Wirtschaftswoche заявил, что больше половины граждан Германии, а именно 54%, опасаются, что их страна окажется втянутой в военные конфликты.
"Кризис вокруг Украины, дестабилизация положения во многих регионах мира, угроза, исходящая от террористических группировок, повлияли на сознание немцев и усилили их чувство опасности", - рассказывает Кехер про исследование своего института.
Представителей старшего поколения Германии также беспокоит возросшее количество преступлений в стране. Каждый второй респондент опасается, что в пенсионном возрасте не сможет сохранить достигнутый уровень качества жизни.
Как сообщалось, недавний опрос показал, что если бы выборы президента РФ состоялись в ближайшее время, за нынешнего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 69% респондентов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
20-річна кузина принців Вільяма та Гаррі померла за загадкових обставин: що знайшли поряд з тілом 22 июля 2025
20-річна кузина принців Вільяма та Гаррі померла за загадкових обставин: перша заява поліції та що знайшли поряд з тілом Нічого не передбачало біди
Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина 22 июля 2025
Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина
Як оптимізувати роботу власного бізнесу? 22 июля 2025
Будь-яка автоматизація тих чи інших процесів дозволяє знизити вплив так званого «людського фактору», з причини якого відбуваються дуже серйозні, а часом, і невиправні помилки. Тому власникам бізнесу варто запровадити CRM