28 июня 2022

Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины опубликовалобновленный список каналов-инфотеррористов, которые действуют на территории нашей страны.
Специалисты мониторят, фиксируют и уничтожают вражеские онлайн-ресурсы. К онлайн-борьбе с оккупантами также подключаются обычные люди.
"Большинство Telegram-каналов уже сменили риторику на проукраинскую, хотя до сих пор существуют поддерживающие врага. Призываем, ни в коем случае не доверяйте данным каналам, поскольку они распространяют дезинформацию, фейки и манипуляции. Если же вы нашли новый канал, распространяющий пророссийские нарративы, или открыто обманывающий пользователей, сообщайте нам через наши социальные сети и в комментариях", - говорят в ЦПД.
Список вражеских ресурсов представлен на картинке ниже.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, как проверить безопасность любого веб-сайта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія могла передати Ірану тисячі дронів для атак на війська США - ЗМІ 10 мая 2026
Безпілотники мали застосовуватися проти американських військових у разі висадки десанту США в Перській затоці.
Князь Монако Альбер ІІ та княгиня Шарлін у чорному комбінезоні відвідали спортивний захід у Монте-Карло. Деталі читайте тут.
Каша, яка допомагає боротися з хронічною втомою 9 мая 2026
Хто б міг подумати, що горохова каша така корисна!