28 июня 2022

Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины опубликовалобновленный список каналов-инфотеррористов, которые действуют на территории нашей страны.
Специалисты мониторят, фиксируют и уничтожают вражеские онлайн-ресурсы. К онлайн-борьбе с оккупантами также подключаются обычные люди.
"Большинство Telegram-каналов уже сменили риторику на проукраинскую, хотя до сих пор существуют поддерживающие врага. Призываем, ни в коем случае не доверяйте данным каналам, поскольку они распространяют дезинформацию, фейки и манипуляции. Если же вы нашли новый канал, распространяющий пророссийские нарративы, или открыто обманывающий пользователей, сообщайте нам через наши социальные сети и в комментариях", - говорят в ЦПД.
Список вражеских ресурсов представлен на картинке ниже.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, как проверить безопасность любого веб-сайта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо орган у тілі людини, який найбільше накопичує жир 5 апреля 2026
Хто б міг подумати, що найбільше жиру збирається в печінці!
Стало відомо, як правильно доглядати за губами 5 апреля 2026
Губам у холодну пору року потрібен особливий догляд.
Спорт, який розвантажує опорно-руховий апарат та покращує координацію 5 апреля 2026
Хоча на вулиці вже квітень, гірськолижні курорти ще діють, тож можна встигнути покращити своє здоров'я.