Опубликовано официальное превью перезапуска "Беверли-Хиллз 90210": видео

10 мая 2019

Смотрите, как выглядят главные герои культового сериала сейчас

 

 

Совсем недавно мы писали о том, что Шэннен Доэрти появится в перезапуске "Беверли-Хиллз". Сегодня же стало известно, что телеканал Fox который будет транслировать новый сериал, выпустил превью с актерами оригинального состава. Далее смотрите, как сейчас выглядят Брендон, Келли, Стив, Донна, Бренда и другие. 

В коротком ролике, опубликованном на Youtube, уже знакомые зрителю актеры Джейсон Пристли, Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Иан Зиринг, Габриэль Картерис собрались за одним столом дабы обсудить новый проект. Среди них не оказалось исполнителя роли Дилана – актера Люка Перри, который умер в марте этого года от инсульта. 

Известно, что премьера "Беверли-Хиллз 90210" или "BH90210" намечена на 7 августа 2019 года. Перезапуск культового сериала 90-х будет состоять из шести серий. 

Ранее актриса Тори Спеллинг впервые рассказала о новом "Беверли-Хиллз". "Фанаты будут приятно удивлены, потому что многие новые эпизоды будут перекликаться со старыми. Таким образом, мы играем повзрослевших и улучшенных версий самих себя. Ну почти все из нас", – поделилась она в своем Instagram.

Смотрите ролик о самых популярных сериалах в Украине:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше