12 августа 2018
Британский актёр Орландо Блум сейчас учавствует в театральной постановке "Киллер Джо", где исполняет главную роль. За несколько месяцев работы, актёр успел сильно сблизиться со своей театральной командой.
На днях актёр и его команда встретились с представителями благотворительной компании unicef. Ребята обсудили возможности и перспективы на следующий год, а также пожертвовали определённую сумму для фонда. Актёр не признается, сколько именно денег было пожертвовано его командой, однако мы убеждены, что сумма несет в себе шестикратное значение.
Также Орландо получил в подарок их фирменную футболку с названием благотворительного фонда. Подписчики оценили такой широкий жест своего кумира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Раміна на Мальдівах виклала в Instagram чергову порцію пляжного контенту 6 сентября 2025
Блогерка Раміна Есхакзай, яка відпочиває на Мальдівах та має персонального фотографа в особі свого загадкового бойфренда-військового, виклала в Instagram чергову порцію пляжного контенту.
В Білорусі затримали польського "шпигуна": Варшава відреагувала 6 сентября 2025
Голова МЗС Польщі Радослав Сікорський розкритикував білоруський режим і спростував повідомлення про шпигунство.
Юрушева зворушливо привітала Скічка з 8-річчям шлюбу та згадала теплі миті. Відео 6 сентября 2025
Бізнеследі Єлизавета Юрушева та ексгубернатор Черкащини (а до того шоумен) Олександр Скічко 5-го вересня відзначають 8-річчя шлюбу.