9 мая 2017
Несмотря на то, что Орландо Блум и Миранда Керр разошлись четыре года назад и приятельские отношения поддерживают ради сына, актер хочет прийти на свадьбу Миранды и ее жениха Эвана Шпигеля, основателя Snapchat. На недавнем интервью на Radio X Блум рассказал, что он расстроен тем, что официальное объявление о свадьбе уже было, а его пока никто не пригласил.
"Пока что я не получил от нее официального приглашения… А ведь если бы она мне его прислала, я бы пошел непременно!", – поделился актер. Шпигель – приверженец крайне традиционных взглядов на брак. По признанию Керр, до свадьбы они поддерживают исключительно платонические отношения, несмотря на то, что живут вместе.
26-летний Эван Шпигель – самый молодой в мире миллиардер. Он познакомился с Мирандой три года назад, а в июле 2016 года сделал ей предложение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доступний MacBook Neo став хітом 21 марта 2026
На минулому тижні Apple випустила три нових ноутбука: MacBook Neo, MacBook Air та MacBook Pro на чипах M5 Pro і M5 Max. Тепер же генеральний директор Apple Тім Кук заявив, що в рамках цього запуску був встановлений новий рекорд за кількістю покупців, які вперше придбали комп'ютери Mac.
Лише 7% американців підтримують вторгнення до Ірану - опитування 21 марта 2026
Загальний рейтинг Трампа серед громадськості залишився майже незмінним на рівні 40%.
ЄС запропонував Туреччині приєднатися до його платіжної системи 21 марта 2026
ЄС стверджує, що його Єдина зона платежів у євро (SEPA), що охоплює 41 країну, робить транскордонні платежі в євровалюті дешевшими, швидшими та безпечнішими.