Орландо Блум и Кэти Перри улетели на уик-энд в Аспен

16 апреля 2016

Орландо Блум и Кэти Перри решили устроить себе уик-энд на горнолыжном курорте в Аспене, куда прибыли во вторник. Отношения актера и певицы развиваются стремительно, и все говорит о том, что Орландо и Кэти необычайно близки. Парочку застукали папарацци по прибытии в аэропорт и на снимках хорошо видно, что Кэти не стала наносить макияж для путешествия.

По сведениям, полученным от инсайдеров, друзья и семья Кэти симпатизируют Орландо, так как актер-красавчик умеет к себе расположить людей и обладает харизмой. Поклонники же актера и певицы надеются, что в скором времени звезды создадут крепкую семью, о которой каждый из них давно мечтал.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Для серця, імунітету і проти раку: як часник впливає на здоров’я 17 июля 2026

Часник-популярна приправа для багатьох страв. Крім додання своєрідного аромату їжі, він може принести ще й…

Для здоров’я серця сон не менш важливий, ніж харчування 17 июля 2026

Дослідження показало, що для збереження здоров’я серця сон має не менше значення, ніж правильне харчування.…

"Пекельні санкції" набрали необхідну підтримку в Сенаті 17 июля 2026

Керівництво Верхньої палати Конгресу ще має винести документ на голосування. Після ухвалення законопроєкт буде розглядатися у Палаті представників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше