16 октября 2013
Орландо Блум, ныне женатый человек и отец, решил наконец избавиться от холостяцкого гнездышка на Голливудских холмах, которое он прикупил еще до встречи с Мирандой Керр.
К тому же этот дом, приобретенный за 2,75 млн. долларов в 2007 году, навевает на него неприятные воспоминания – в июле 2009-го его обнесла банда подростков, в погоне за красивой жизнью грабившая особняки знаменитостей. Об этих ребятах София Коппола не так давно сняла фильм "Элитное общество". Блуму предлагали там камео, но он отказался.
Что же до дома, то в последнее время актер его сдавал за 16500 долларов в месяц, но затем решил расстаться с этой недвижимостью окончательно. Хочет он 4,5 миллиона – не так уж много для домика с 4 спальнями, 3,5 санузлами, камином, бассейном, спа, видами на город и, разумеется, новой охранной сигнализацией.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принцеса Євгенія ніжно привітала свою Бібі з 37-річчям. Фото 9 августа 2025
Онука королеви Єлизавети ІІ, принцеса Євгенія привітала свою старшу сестру, принцесу Беатріс з 37-річчям та показала спільні фото з нею.
Різатдінова з гімнастичною стрічкою вразила виконанням челенджу Нікі Мінаж 9 августа 2025
Гімнастка Ганна Різатдінова не утрималася від Nicki Minaj Challenge (TikTok-флешмоб, у якому користувачі відтворюють ефектну позу співачки Нікі Мінаж з кліпу High School - ред.).
Співачка Маша Кондратенко представила сатиричний трек "Мухи" 9 августа 2025
Співачка Маша Кондратенко представила сатиричний трек "Мухи".