16 октября 2013
Орландо Блум, ныне женатый человек и отец, решил наконец избавиться от холостяцкого гнездышка на Голливудских холмах, которое он прикупил еще до встречи с Мирандой Керр.
К тому же этот дом, приобретенный за 2,75 млн. долларов в 2007 году, навевает на него неприятные воспоминания – в июле 2009-го его обнесла банда подростков, в погоне за красивой жизнью грабившая особняки знаменитостей. Об этих ребятах София Коппола не так давно сняла фильм "Элитное общество". Блуму предлагали там камео, но он отказался.
Что же до дома, то в последнее время актер его сдавал за 16500 долларов в месяц, но затем решил расстаться с этой недвижимостью окончательно. Хочет он 4,5 миллиона – не так уж много для домика с 4 спальнями, 3,5 санузлами, камином, бассейном, спа, видами на город и, разумеется, новой охранной сигнализацией.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 6 причин, через які варикоз активізується влітку 16 июня 2026
Влітку варикоз надокучає особливо.
В авіакатастрофі у США загинули 12 парашутистів 16 июня 2026
Одномоторний літак не набрав належної висоти та впав поблизу автомагістралі. В аварії не вижив ніхто.
Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві 16 июня 2026
Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві: момент удару потрапив на відео Будівля вдруге постраждала від ударів російських військ