18 ноября 2019
Орландо Блум поделился что жениться он собирается уже в декабре, после того, как у певицы закончатся концерты в Чикаго и Лос-Анджелесе.
Актер уточнил, что стремиться к лучшим отношениям, которые будут раз и навсегда.
"Я уже был женат, поэтому не хотел бы, чтобы подобные отношения снова произошли со мной. Мы с Кэти стремимся к отношениям раз и навсегда и полностью осознаем это. Она замечательная", - сказал Блум.
На вопрос о детях актер ответил, что пока не знает, когда этим займется, однако добавил, что очень хотел бы завести ребенка.
"Очень хочу, чтобы у меня было много детей и хочу наслаждаться общением с ними, с моей семьей и друзьями. Но я должен быть уверен в том, что хочу этого всем сердцем, а не быть легкомысленным романтиком", - добавил Блум.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ масово закриваються турфірми: розвідка назвала причини 24 июля 2026
За даними Служби зовнішньої розвідки України, лише за перші шість місяців 2026 року в РФ припинили роботу близько 2,7 тисячі туристичних компаній.
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим
Samsung представила Galaxy Flip 8: найбільший зовнішній дисплей в історії серії 24 июля 2026
Samsung представила Galaxy Flip 8: найбільший зовнішній дисплей в історії серії