18 ноября 2019
Орландо Блум поделился что жениться он собирается уже в декабре, после того, как у певицы закончатся концерты в Чикаго и Лос-Анджелесе.
Актер уточнил, что стремиться к лучшим отношениям, которые будут раз и навсегда.
"Я уже был женат, поэтому не хотел бы, чтобы подобные отношения снова произошли со мной. Мы с Кэти стремимся к отношениям раз и навсегда и полностью осознаем это. Она замечательная", - сказал Блум.
На вопрос о детях актер ответил, что пока не знает, когда этим займется, однако добавил, что очень хотел бы завести ребенка.
"Очень хочу, чтобы у меня было много детей и хочу наслаждаться общением с ними, с моей семьей и друзьями. Но я должен быть уверен в том, что хочу этого всем сердцем, а не быть легкомысленным романтиком", - добавил Блум.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei представила одразу два нових смартфони Pura 90s 9 июля 2026
Huawei представила одразу два нових смартфони Pura 90s
Після звільнення з "Дизель Шоу" та розлучення Яна Глущенко заговорила про майбутні зміни у зовнішності 9 июля 2026
Після звільнення з "Дизель Шоу" та розлучення: Яна Глущенко заговорила про майбутні зміни у зовнішності Актриса думає про пластичну операцію
Ердоган вручав дивні прощальні подарунки на саміті НАТО 9 июля 2026
Турецький лідер подарував європейським високопосадовцям гравійовані пістолети з бойовими набоями, які порушують обмеження щодо вартості подарунків.