18 ноября 2019
Орландо Блум поделился что жениться он собирается уже в декабре, после того, как у певицы закончатся концерты в Чикаго и Лос-Анджелесе.
Актер уточнил, что стремиться к лучшим отношениям, которые будут раз и навсегда.
"Я уже был женат, поэтому не хотел бы, чтобы подобные отношения снова произошли со мной. Мы с Кэти стремимся к отношениям раз и навсегда и полностью осознаем это. Она замечательная", - сказал Блум.
На вопрос о детях актер ответил, что пока не знает, когда этим займется, однако добавил, что очень хотел бы завести ребенка.
"Очень хочу, чтобы у меня было много детей и хочу наслаждаться общением с ними, с моей семьей и друзьями. Но я должен быть уверен в том, что хочу этого всем сердцем, а не быть легкомысленным романтиком", - добавил Блум.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Екссоратниця Трампа Марджорі Тейлор Ґрін йде з Конгресу 23 ноября 2025
Поітикиня заявила, що ухвалила таке рішення через критику та образи з боку Трампа, палкою прихильницею якого вона буа раніше.
Британія, США та Австралія запровадили кіберсанкції проти провайдерів РФ 23 ноября 2025
В МЗС України наголосили, що провайдери свідомо допускають зловживання і таким чином сприяють кіберзлочинності.
В сповіщеннях Gmail на Android з'явився попередній перегляд фото та інших вкладень 23 ноября 2025
Google вирішила покращити механізми виведення сповіщень у поштовому клієнті Gmail для Android — з'явився попередній перегляд фотографій з великими мініатюрами. Нововведення розгортається поступово і залежить від облікового запису, звертає увагу 9to5Google.