Орландо Блум записал видеообращение к детям Донбасса (видео)

13 августа 2016

Известный голливудский актер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум записал видеообращение к детям, живущим в зоне боевых действий на востоке Украины.

На фоне разрушенного здания актер рассказал об опасностях, которые оставляют после себя боевые действия и угрожают детям.

Блум посоветовал детям обходить стороной высокую растительность и незнакомые места, выбирать известные маршруты, замечать опасные предметы и не касаться их, а сразу звонить на 101.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрону заблокували дорогу через кортеж Трампа 23 сентября 2025

Президент Франції, під час візиту в Нью-Йорк, змушений був зупинитися на посеред вулиці, бо все було заблоковано.

В Індії збудували найвищу "живу піраміду" у світі 23 сентября 2025

У місті Тане, штат Махараштра, під час святкування фестивалю Дахі Ханді сотні людей створили найвищу у світі "живу піраміду" заввишки 14,73 метра, побивши рекорд, який тримався десятиліттями.

Експомічниці Байдена надали російське громадянство 23 сентября 2025

Тара Рід, котра під час президентських виборів 2020 року звинуватила свого шефа у сексуальних домаганнях, живе у Росії з 2023 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше