13 августа 2016
Известный голливудский актер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум записал видеообращение к детям, живущим в зоне боевых действий на востоке Украины.
На фоне разрушенного здания актер рассказал об опасностях, которые оставляют после себя боевые действия и угрожают детям.
Блум посоветовал детям обходить стороной высокую растительность и незнакомые места, выбирать известные маршруты, замечать опасные предметы и не касаться их, а сразу звонить на 101.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В орендованій Києві розкрили лабораторію з нарковиробництва 14 января 2026
В орендованій Києві розкрили лабораторію з нарковиробництва
У пологовому будинку Новокузнецька сталася масова загибель немовлят 14 января 2026
Низка дитячих смертей почалася у пологовому будинку 4 січня, наймолодшому з померлих було три дні. У всіх немовлят було діагностовано або внутрішньоутробну, або неонатальну інфекцію.
Бєлгородщина опинилася на межі повного блекауту 14 января 2026
Перед проблемами в електропостачанні "в такому масштабі" Бєлгородська область РФ постала вперше за весь час війни Росії проти України.