30 марта 2017
Государственный Ощадбанк ввел комиссию при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на пресс-службу банка.
"Комиссия за коммунальные платежи в кассах банка зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может незначительно отличаться в зависимости от региона", – заявили в Ощадбанке.
Например, в Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта составляет 3 гривни.
В финучреждении уверяют, что цель введения комиссии – обеспечить безубыточность проведения операций.
Без комиссии можно будет платить в кассе пенсионными платежными картами Ощадбанка. Остальные клиенты Ощадбанка, а также пенсионеры, которые не являются клиентами банка, должны платить в кассе комиссию.
Платежи без комиссии также принимаются через дистанционные каналы платежей:
Напомним, Ощадбанк собирался ввести коммиссию еще с 1 декабря 2016 года, но отказался от этой идеи после просьбы президента Украины Петра Порошенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Внучка Ніни Матвієнко стала біженкою: в якій європейській країні вона знайшла прихисток 25 июня 2026
Внучка Ніни Матвієнко стала біженкою: в якій європейській країні вона знайшла прихисток Вона виїхала з України пів року тому
Силовики запропонували Путіну скасувати вибори до Держдуми 25 июня 2026
Рішення лобіюють керівники ФСБ та голова Росгвардії, друг та колишній охоронець Путіна Віктор Золотов.
Вчені розібралися, як вбити супербактерії 25 июня 2026
Вчені з’ясували, як антибіотик “останньої інстанції” вбиває бактерії. Висновки Імперського коледжу Лондона та Техаського університету…