Оскароносный режиссер "Ромы" подписал контракт с Apple

13 октября 2019

Постановщик будет заниматься контентом для нового стримингового сервиса Apple TV+

 

 

 

 

Оскароносный мексиканский режиссер Альфонсо Куарон ("Рома", "Гравитация") заключил контракт с компанией Apple, сообщает The Hollywood Reporter.

Сообщается, что постановщик будет заниматься контентом для нового стримингового сервиса Apple TV+, который запустят 1 ноября.

При этом отмечается, что действующая сделка Куарона с компанией Anonymous Content остается в силе. Постановщик продолжит работать с ними над отдельными проектами, а также будет продюсировать картины.

Аpple намерена заняться кино и сериалами, претендующими на крупные награды, и контракт с Альфонсо Куароном — часть этой стратегии. Режиссер уже работал со стриминговыми сервисами — его фильм "Рома", вышедший на Netflix, получил три премии Американской киноакадемии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В OpenAI введено «червоний код»: Альтман вимагає зосередити всі сили на терміновому покращенні ChatGPT 2 декабря 2025

Успіхи Google та інших розробників систем генеративного штучного інтелекту не дозволяють OpenAI спокійно спостерігати за їхнім прогресом. Тому в недавній корпоративній розсилці голова компанії Сем Альтман оголосив співробітникам про введення «червоного коду» та необхідність мобілізувати всі ресурси для покращення ChatGPT. Концентрація на такому пріоритеті сповільнить реалізацію деяких ініціатив і проектів.

Тепер робити Siri розумнішою буде творець Google Gemini 2 декабря 2025

Навіть неосвіченому спостерігачеві було очевидно, що на фоні більшості конкурентів компанія Apple не демонструвала явних досягнень у розвитку власних компетенцій у напрямку штучного інтелекту. Чутки про майбутнє звільнення Джона Джаннандреа, який керував цим напрямком, ходили давно, і на цьому тижні відповідна кадрова зміна відбулася.

Задній план завжди цікавіший: на побаченні з "холостяком" у кадр вбіг хлопець, який рятувався від баранів, і забрав всю "славу" собі 2 декабря 2025

Задній план завжди цікавіший: на побаченні з "холостяком" у кадр вбіг хлопець, який рятувався від баранів, і забрав всю "славу" собі Григорій Решетник зізнався у скоєному

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше