Особняк голливудской звезды: чей дом арендовали Меган Маркл и принц Гарри

11 мая 2020

Герцоги поселились в Беверли-Хиллз

Принц Гарри и Меган Маркл, которые 6 мая отметили первый день рождения их сына Арчи, после переезда из Канады в Лос-Анджелес поселились в роскошном особняке Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов. Новый дом герцогов принадлежит известному голливудскому актеру и продюсеру Тайлеру Перри, состояние которого оценивают в 600 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Daily Mail, супругов с Перри познакомила телеведущая Опра Уинфри, которая является крестной матерью сына магната. По информации источников, Меган Маркл и принц Гарри заселились в особняк еще в марте, сразу после переезда в Калифорнию.

Вилла с 8 спальнями и 4 ванными комнатами построена 50 лет назад. Дом расположен на вершине холма и занимает площадь около 9 гектаров. На заднем дворе расположен бассейн.

По данным агента по недвижимости Рэйчел Мейз, стоимость аренды дома в этом районе колеблется от 20 до 40 тысяч долларов в месяц. Пока никаких официальных данных о продаже недвижимости нет.

Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри раскроют детали королевской жизни в книге, которая поступит в продажу в августе этого года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, якою має бути ідеальна вага та чи можна її вирахувати 19 марта 2025

Вага може значною мірою залежати від різноманітних індивідуальних факторів, таких як генетика, будова тіла, рівень фізичної активності та загальний стан здоров’я. 

Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення 18 марта 2025

Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення Він отримав аж чотири поранення лише за півтора місяця

Терен і Мандзюк стали нареченими для весільної колекції українського бренду. Фото 18 марта 2025

Ветеран великої війни, письменник і колишній "Холостяк" Олександр "Терен" Будько разом із фітнес-блогеркою Оленою Мандзюк вдали з себе весільну пару для кампейну українського бренду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 1.1
Оксфорд клиник

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше