11 мая 2020
Принц Гарри и Меган Маркл, которые 6 мая отметили первый день рождения их сына Арчи, после переезда из Канады в Лос-Анджелес поселились в роскошном особняке Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов. Новый дом герцогов принадлежит известному голливудскому актеру и продюсеру Тайлеру Перри, состояние которого оценивают в 600 миллионов долларов.
Как сообщает издание The Daily Mail, супругов с Перри познакомила телеведущая Опра Уинфри, которая является крестной матерью сына магната. По информации источников, Меган Маркл и принц Гарри заселились в особняк еще в марте, сразу после переезда в Калифорнию.
Вилла с 8 спальнями и 4 ванными комнатами построена 50 лет назад. Дом расположен на вершине холма и занимает площадь около 9 гектаров. На заднем дворе расположен бассейн.
По данным агента по недвижимости Рэйчел Мейз, стоимость аренды дома в этом районе колеблется от 20 до 40 тысяч долларов в месяц. Пока никаких официальных данных о продаже недвижимости нет.
Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри раскроют детали королевской жизни в книге, которая поступит в продажу в августе этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ердоган планує зустрітися з Трампом у квітні - ЗМІ 18 марта 2025
Ердоган вважає зміцнення стратегічного партнерства між країнами, оскільки Туреччина, зокрема, прагне стати посередником у питанні України.
Трамп анонсував візит Сі Цзіньпіна до США 18 марта 2025
На тлі економічної напруги між США і Китаєм, Трамп натякнув на зустріч із Сі Цзіньпіном.
Дочка Суркіса вперше показала обличчя 3-місячного сина 18 марта 2025
Молодша донька власника футбольного клубу "Динамо" Ігоря Суркіса, Яна вперше показала личко свого сина від футболіста Крістіана Біловара.