11 мая 2020
Принц Гарри и Меган Маркл, которые 6 мая отметили первый день рождения их сына Арчи, после переезда из Канады в Лос-Анджелес поселились в роскошном особняке Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов. Новый дом герцогов принадлежит известному голливудскому актеру и продюсеру Тайлеру Перри, состояние которого оценивают в 600 миллионов долларов.
Как сообщает издание The Daily Mail, супругов с Перри познакомила телеведущая Опра Уинфри, которая является крестной матерью сына магната. По информации источников, Меган Маркл и принц Гарри заселились в особняк еще в марте, сразу после переезда в Калифорнию.
Вилла с 8 спальнями и 4 ванными комнатами построена 50 лет назад. Дом расположен на вершине холма и занимает площадь около 9 гектаров. На заднем дворе расположен бассейн.
По данным агента по недвижимости Рэйчел Мейз, стоимость аренды дома в этом районе колеблется от 20 до 40 тысяч долларов в месяц. Пока никаких официальных данных о продаже недвижимости нет.
Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри раскроют детали королевской жизни в книге, которая поступит в продажу в августе этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль оголосив підсумки ударів по Ірану 28 июня 2025
У результаті атак було вбито 11 іранських вчених-ядерників та 30 високопоставлених чиновників з питань безпеки.
"Убиває за лічені місяці": Камалія про те, як у неї виявили агресивну злоякісну пухлину 28 июня 2025
Співачка Камалія, яка торік уперше розповіла, що поборола рак молочної залози, розказала, як у неї виявили злоякісну пухлину. Артистка вважає, що її вберегли янголи-охоронці, адже хвороба дуже швидко прогресувала.
Уряд Мерца планує розблокувати продаж винищувачів Туреччині - ЗМІ 28 июня 2025
Винищувач розроблений спільно Німеччиною, Британією, Італією та Іспанією. Тож для здійснення продажу всі чотири країни-партнери повинні схвалити експорт.