9 ноября 2014
Знаменитый украинский актер Остап Ступка внес ясность в информацию о его личной жизни, которая распространилась в интернете. Артист подтвердил, что официально развелся с женой Ириной.
После 15 лет брака Остап Ступка и его жена Ирина оформили развод. Об этом стало известно после того, как в СМИ попала новость о новом романе актера – уже полтора года он состоит в серьезных отношениях с молодой актрисой Дарьей. Более того – Ступка сделал ей предложение и готов жениться. Пока влюбленные живут в гражданском браке.
"Я училась в Карпенко-Карого и после – собиралась улетать с родителями в Америку, там у меня должна была быть новая жизнь, у меня там был парень... – рассказала "Вестям" возлюбленная Остапа Ступки.
– Но когда родители узнали о моих отношениях с Остапом, то очень сильно разозлились и уехали туда одни. А я осталась здесь с Остапом. Теперь родители со мной не разговаривают и видеть меня не хотят..."
Остап Ступка и его избранница Даша живут счастливо, несмотря на то что родители девушки не приняли ее выбор.
"Да они вообще его никак не приняли, поженились бы или даже четверых детей Остапу родила, все равно бы не восприняли... Потому что большая разница в возрасте – они не понимают..." – поделилась переживаниями 27-летняя невеста Остапа Ступки.
На вопрос, собираются ли Остап Ступка и его девушка жениться, Даша ответила так: "Ну вот Остап предлагает". Судя по всему, пара намерена оформить свою любовь официально.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Немиті вікна можуть бути небезпечними для здоров’я 27 августа 2026
Миття вікон сприяє не тільки естетичному ефекту, воно також очищає від плівки, яка ховає під…
Петер Мадяр офіційно визнав Росію загрозою для Угорщини 27 августа 2026
Дії Росії створюють серйозні ризики для угорської меншини, яка проживає на Закарпатті, заявив Мадяр.
Келлог розповів, чому Путін перестав "боятися" його візитів в Україну 27 августа 2026
Кіта Келлога в Україні жартома називали "ППО", адже під час його попередніх візитів РФ зазвичай не завдавала ударів. Однак цього разу Росія продовжила атаки.