6 ноября 2018
Рэпер оригинально отпраздновал день рождения

Американский рэпер Шон Комбс, более известный как Пи Дидди оригинально отпраздновал день рождения. 4 ноября исполнителю стукнуло 49 лет. По этому случаю артист сделал себе необычный подарок.
В этот день Дидди принял решение выпрыгнуть из самолета и приземлиться на заднем дворе имения Хью Хефнера Playboy Mansion. Об этом он рассказал в видео, которым поделился в Instagram.
В ролике рэпер в костюме, похожем на униформу НАСА, рассказывает, как ему пришла в голову эта идея. По словам исполнителя, он планировал это сделать в Дубае, но позже решил все же осуществить мечту в день рождения.
Помимо этого, Комбс отметил, что его также впечатлил и вдохновил прыжок Уилла Смита, который тот осуществил в свое 50-летие над Гранд-Каньйоном.
В итоге, Пи Дидди задуманное удалось. Он таки приземлился в Playboy Mansion. Там именинника ждали друзья и родственники. "Просто закрой глаза и прыгни! Нет страху! Спасибо большое моей семье за поддержку. Самый лучший день рождения", – написал Дидди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026
Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном
Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки 2 октября 2026
Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки
7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro 2 октября 2026
7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro