6 ноября 2018
Рэпер оригинально отпраздновал день рождения
Американский рэпер Шон Комбс, более известный как Пи Дидди оригинально отпраздновал день рождения. 4 ноября исполнителю стукнуло 49 лет. По этому случаю артист сделал себе необычный подарок.
В этот день Дидди принял решение выпрыгнуть из самолета и приземлиться на заднем дворе имения Хью Хефнера Playboy Mansion. Об этом он рассказал в видео, которым поделился в Instagram.
В ролике рэпер в костюме, похожем на униформу НАСА, рассказывает, как ему пришла в голову эта идея. По словам исполнителя, он планировал это сделать в Дубае, но позже решил все же осуществить мечту в день рождения.
Помимо этого, Комбс отметил, что его также впечатлил и вдохновил прыжок Уилла Смита, который тот осуществил в свое 50-летие над Гранд-Каньйоном.
В итоге, Пи Дидди задуманное удалось. Он таки приземлился в Playboy Mansion. Там именинника ждали друзья и родственники. "Просто закрой глаза и прыгни! Нет страху! Спасибо большое моей семье за поддержку. Самый лучший день рождения", – написал Дидди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В польському лісі після атаки РФ виявили дрон 18 сентября 2025
Поліція оточила територію та повідомила окружну прокуратуру в Любліні: нині проводиться розслідування.
What's useful to know about a mobile proxy server? 18 сентября 2025
There are three types of proxy servers commonly used for internet connections: Data-center proxies, Home proxies and Mobile proxies
Xiaomi показала Sound Party Speaker - колонку, яка і музикою качає, і смартфон зарядить 18 сентября 2025
Xiaomi показала Sound Party Speaker - колонку, яка і музикою качає, і смартфон зарядить