15 мая 2021
Певица Злата Огневич стала участницей второго сезона шоу "Холостячка", в котором за ее сердце будут бороться сразу несколько мужчин.
Очевидно, она уже готова к романтическим отношениям, но предыдущие романы Златы были не самыми радужными. О них артистка и рассказала в интервью для "Зіркового шляху" на телеканале "Украина".
Первые серьезные отношения у Огневич произошли в студенческие годы. Это был парень из духового отделения. Но в итоге пара рассталась, потому что, по словам Златы, со временем она изменилась, и ее возлюбленный изменился тоже.
Были в ее жизни и отношениях с физическим насилием.
"У нас была такая итальянская семейка. И очень горячие отношения. Мы били посуду на кухне, кричали друг на друга. То есть это выглядит, наверное, очень сексуально в каком-то кино итальянском. Но в жизни, поверьте мне, это никакого лично мне удовольствия не доставляло", – поделилась Огневич.
Однажды дошло до того, что мужчина ударил ее и ушел. "И когда он вернулся, я сказала: "Все, собирай чемоданы, на этом все закончено". Это была последняя капля. Там были слезы, он у меня на коленях просил прощения. Но я сказала: "Ты знаешь, я просто теперь тебя боюсь. Если ты раз со мной сделал во время нашей ссоры и не можешь себя держать в руках, что будет дальше", – рассказала певица.
И если из этих отношений Злата вышла самостоятельно, то в последующих не обошлось без посторонней помощи.
"Были такие отношения, после которых я начала ходить к психотерапевту и сидела некоторое время на антидепрессантах", – призналась Огневич.
Бывший постоянно критиковал ее фигуру, внешность и талант. Злата поняла, что ей очень больно находиться с ним и ушла.
Недавно экс-супруга DZIDZIO заявила, что у людей ошибочное мнение об их браке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримання українця в аеропорту: ЗМІ описали провал спецслужб Польщі 20 января 2026
Чоловік мав велику кількість обладнання, зокрема, металеву коробку, до якої було приєднані антени - пристрій для глушіння.
Оксана Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука 20 января 2026
Не Путін і не Ердоган: Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука Аби дістатися туди швидше, вона летіла літаком
Інна Мірошниченко присвятила ніжний допис старшому сину і показала кумедні фото 20 января 2026
19-го січня свій день народження святкує старший син телеведучого Тімура Мірошниченка та його дружини, юристки та інфлуенсерки Інни, Марко.