От эпидемии зомби спасет "Пациент Z"

2 ноября 2013

Зомби-тематика продолжает завоевывать кинематограф. Вслед за успешно дебютировавшим фильмом "Мировая Война Z", анонсирован еще один проект с похожим названием — "Patient Z" ("Пациент Z").

Сценарий фильма, написанный Майком Ле, пришелся по душе кинокомпании Screen Gems, боссы которой назначили куратором ленты продюсера Винсента Ньюмана ("Одиночка", "Мы — Миллеры"). Будущая картина расскажет очередной вариант зомби-апокалипсиса, как всегда неожиданно накрывшего мир.

Оставшиеся малочисленные группы живых людей продолжают сражаться с голодными ходячими, постепенно проигрывая этот бой. Но все меняется с появлением нового героя, обладающим уникальной способностью разговаривать с зомби. Свой необычный дар он использует в разработке средства от смертельного вируса, которым оказывается инфицирована его супруга.

Представить диалог с зомби пока сложно, но можно сказать точно — это свежая идея в популярном жанре. Подчеркнем, что современные авторы все чаще отходят от классического показа живых мертвецов. В частности, в фильме "Тепло наших тел" зомби мог любить, а в вышеупомянутой "Мировой Войне Z" зомби были настолько резвы, что им бы мог позавидовать любой легкоатлет.

окажут диалог зомби и человека еще не скоро: сроки производства фильма не установлены, сегодня ведутся поиски режиссера, который возьмется за постановку необычной истории.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше