Отчаявшаяся найти работу женщина выставила себя на аукцион eBay

29 февраля 2012

«Продается - старательный и способный временный или постоянный работник», - такое объявление разместила Боуэн на сайте eBay, пишет Oddity Central.

От годового оклада в 33 тыс. фунтов стерлингов Боуэн дошла до того, что в поисках работы готова делать «почти все что угодно», чтобы прожить. В последние несколько лет она отсылала свои резюме в сотни различных компаний, на самые разные должности, в надежде получить хоть какое-то постоянное место работы. Но все, что ей удавалось найти - эпизодические подработки, иногда оплачиваемые не более чем 6,6 фунтов в час.

К тому же, Боуэн и ее друг столкнулись с проблемой оплаты взносов за жилье, и на данный момент находятся под угрозой выселения. Все это и сподвигло женщину разместить объявление на интернет-аукционе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

Фокус.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Патрульна поліція назвала головні причини смертельних ДТП у січні 24 февраля 2026

Патрульна поліція назвала головні причини смертельних ДТП у січні

Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку 24 февраля 2026

Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку

Вибух автомобіля ДПС у Москві: подробиці інциденту 24 февраля 2026

За уточненою інформацією російського МВС, злочинець загинув на місці пригоди, також один поліцейський загинув, два державтоінспектори отримали поранення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше